Киношный муж Меган Маркл заступился за герцогиню перед королевской семьей
Киношный муж Меган Маркл заступился за герцогиню перед королевской семьей

Киношный муж Меган Маркл заступился за герцогиню перед королевской семьей

Коллега Меган Маркл по сериалу "Форс-мажоры" Патрик Джей Адамс раскритиковал британскую королевскую семью. 39-летний актер, который сыграл в "Форс-мажорах" мужа героини Меган, высказался в Твиттере. Он возмущен реакцией Букингемского дворца на обвинения в попытке очернить репутацию герцогини Сассекской.

- Мы с Меган Маркл провели лучшую часть десятилетия, работая над Suits (английское название сериала "Форс-мажоры" – авт.). С первого дня она была энергичным, добрым, дружелюбным, щедрым, радостным и отзывчивым членом нашей телевизионной семьи. Она осталась таким человеком и коллегой, была им на протяжении того периода, пока росли ее слава, престиж и власть. Она всегда была влиятельной женщиной с глубоким чувством морали и жесткой трудовой этикой, никогда не боялась высказываться, быть услышанной, защищать себя и тех, кто ей дорог. Как и весь остальной мир, я с удивлением следил за ее жизнью в последние годы. Она влюбилась, переехала в новую страну, стала именем нарицательным во всем мире и начала трудную работу, пытаясь найти свое место в жизни семьи, которую в лучшем случае можно описать как сложную, а в худшем – как кажущуюся архаичной и токсичной,- заявил Адамс.

Патрик Джей Адамс также возмутился статьями о Меган из желтой прессы. Его возмутили слухи, которые распространяли СМИ, а также публикации о происхождении герцогини.

- Мне было противно читать бесконечные расистские, клеветнические, кликбейтные язвительные публикации, поток которых лился в ее сторону из всех средств массовой информации по всей Великобритании и в мире, но я также знал, что Меган сильнее, чем люди думали или понимали, и они еще пожалеют о том, что недооценили ее, - заявил Патрик.

Актер заявил, что рождение сына герцогов Сассекских должно было изменить ситуацию. Однако СМИ, по его мнению, не проявили тактичность.

- У них появился Арчи. И на любой достойной планете в такой момент наступает время, когда пора перестать точить ножи и позволить этим двум насладиться волшебными первыми месяцами и годами семейной жизни. Но мы не живем на этой планете, и охота продолжалась. Это невероятно, что королевская семья, новый член которой сейчас растет внутри нее [Меган беременна вторым ребенком], продвигает и усиливает обвинения в "буллинге", направленные против той женщины, которая сама была вынуждена бежать из Великобритании, чтобы защитить свою семью и психическое здоровье, - заявил Адамс.

Патрик Джей Адамс поддержал Меган Маркл. Фото: twitter.com/halfadams.

Меган Маркл снималась в "Форс-мажорах" с 2011 по 2017 годы. По сюжету успешный юрист Харви Спектер принимает на работу неопытного Майка Росса. У Росса начинается роман с его помощницей Рэйчел Зейн (ее сыграла Меган Маркл). С первого сезона у сериала были хорошие рейтинги. Однако Меган отказалась продлевать контракт ради свадьбы с принцем Гарри. После этого сериал стал менее популярным. В восьмом сезоне сценаристам пришлось убрать персонажей Меган и Патрика Джей Адамса. Меган после свадьбы призналась, что скучает по "Форс-мажорам".

В ТЕМУ

Меган Маркл: Не виноватая я

Скандал в королевской семье может достигнуть кульминации в ближайшее воскресенье. 7 марта на американском телеканале CBS выйдет интервью Опры Уинфри, где Гарри и Меган Маркл расскажут о своей королевской жизни до отставки и отъезда в США.

Источник материала
Поделиться сюжетом