Клэр и Леона в сериале Resident Evil: Infinite Darkness сыграют актеры из Resident Evil 2 Remake - новый постер, кадры и детали сюжета
Клэр и Леона в сериале Resident Evil: Infinite Darkness сыграют актеры из Resident Evil 2 Remake - новый постер, кадры и детали сюжета

Клэр и Леона в сериале Resident Evil: Infinite Darkness сыграют актеры из Resident Evil 2 Remake - новый постер, кадры и детали сюжета

Стриминговый сервис Netflix поделился волной свежих новостей о CG-сериале Resident Evil: Infinite Darkness.

Во-первых, подтвердился англоязычный и японский состав актеров на главные роли.

Озвучкой Леона Кеннеди и Клэр Редфилд займутся Ник Апостолидес и Стефани Панизелло, сыгравшие этих же персонажей в ремейке Resident Evil 2.

Японскими же голосами выступят Тосиюки Морикава (RE6) и Юко Кайда (RE:Rev2, RE2R).

Во-вторых, был опубликован официальный синопсис:.

"В 2006 году сеть Белого дома подверглась несанкционированному доступу к секретным президентским файлам.

Американский федеральный агент Леон С.

Кеннеди входит в группу, приглашенную в Белый дом для расследования данного инцидента, однако в момент их появления в здании внезапно отключается электричество, и Леону вместе с командой спецназа приходится отбиваться от таинственной орды зомби.

Save Клэр Редфилд натыкается на загадочную иллюстрацию, нарисованную юношей в стране, которую она посещала в рамках оказания помощи беженцам.

Обеспокоенная тем, что на рисунке изображен человек, похожий на зараженного вирусной инфекцией, Клэр начинает собственное расследование.

На следующее утро Клэр посещает Белый дом с прошением о строительстве объекта социального обеспечения и случайно встречает Леона, показывая ему рисунок мальчика.

Леон, кажется, понимает некую связь между вспышкой зомби в Белом доме и странной зарисовкой, но умалчивает это от Клэр.

В конечном итоге два этих инцидента, произошедших в совершенно далеких друг от друга местах, приводят к событиям, которые потрясут нацию до глубины души".

Новые кадры и постер:.

.

.

.

Производство и сюжет сериал курирует продюсер Resident Evil Хироюки Кобаяcи, а за разработку трехмерной анимации отвечает студия Quebico, которую в 2017 году основал со-продюсер анимационного фильма Resident Evil: Vendetta Кей Миямото.

Релиз шоу состоится в этом году.

Больше информации о нем появится 27-го марта.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost.

Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту.

Также подписывайтесь на нас в Яндекс.

И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Теги по теме
Кино фильм Netflix сериал
Источник материала
Поделиться сюжетом