"Я в шоке": отец 8-летней Миланы отреагировал на "роман" дочери с блогером
"Я в шоке": отец 8-летней Миланы отреагировал на "роман" дочери с блогером

"Я в шоке": отец 8-летней Миланы отреагировал на "роман" дочери с блогером

Отец 8-летней Миланы Маханец, которая откровенно демонстрирует в сети "роман" с 13-летним блогером Павлом Паем, отреагировал на разгоревшийся скандал.

Читайте также Это постановка: психолог о скандальном "романе" 8-летней модели и блогера

"С дочерью я пытаюсь общаться и помогать, а о Дарье (мама девочки) говорить нет желания. Сейчас я просто в шоке от происходящего", - отметил Александр Маханец.

Ранее мама 8-летней Миланы впервые прокомментировала скандал вокруг "отношений" своего ребенка с 13-летним блогером. Мать девочки Дарья дала первый комментарий и отметила, что ничего противозаконного не совершила.

Как стало известно, Дарья будет добиваться того, чтобы дело было закрыто на досудебном этапе. А вот как разворачивался скандал.

Ранее мы писали, что в школе в Ирпине разгорелся скандал. Учитель физкультуры устраивал между учениками бои.

Теги по теме
Украина Новости Общество Дети Скандал СМИ
Источник материала
loader
loader