/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Fd2fe2249ee608d96949dff3763f9a3ba.jpg)
При взрыве в Подмосковье погибли три человека
В Химках произошел взрыв в квартире, в результате чего погиб мужчина, женщина и ребенок, еще три человека пострадали.
В результате взрыва газа в девятиэтажке в российских Химках погибли два человека, сообщает Интерфакс в пятницу, 19 марта.
"Обнаружен погибшим ребенок трех лет", - сказал собеседник агентства.
Также при взрыве погиб взрослый.
Еще одного ребенка, которому исполнилось 12 лет, удалось спасти.
В то же время, Mash сообщает, что в результате взрыва также погибла женщина. Еще двое мужчин госпитализированы с ожогами.
По предварительным данным, причиной стало нарушение правил эксплуатации газовых приборов, что спровоцировало утечку газа и взрыв.
Ранее в городе Каменское Днепропетровской области во времявзрыва в квартире жилого домапострадали два человека.
Также сообщалось, что в Киеве мужчина пытался взорвать дом, но злоумышленника удалось задержать.

