Кейт Миддлтон вновь появилась на публике в поношенном пальто
Кейт Миддлтон вновь появилась на публике в поношенном пальто

Кейт Миддлтон вновь появилась на публике в поношенном пальто

Герцогиня Кембриджская Кэтрин

Впервые жена принца Уильяма была замечена в описанном пальто в Кардиффе в январе 2020 года

Герцогиня Кембриджская Кэтрин вновь вышла в свет в наряде, в котором ранее уже выходила в свет. Соответствующие фотографии публикует издание Daily Mail.

39-летняя Миддлтон вместе с мужем отправились на встречу с сотрудниками скорой помощи в Лондоне. Герцогиню запечатлели в светло-коричневом пальто из кашемира и шерсти бренда Massimo Dutti. Отмечается, что его стоимость составляет 349 фунтов стерлингов. На герцогине также была водолазка в тон верхней одежде и защитная маска. Свой образ она дополнила коричневыми сумкой и туфлями на невысоком каблуке.


1 з 4
на весь екран згорнути
Всі фоторепоратажі
Серйозна аварія на Київщині: зіштовхнулися два легкових та вантажне авто (фото, відео)
«Паломниця»-Марченко розповіла, як їй складно було полюбити Медведчука
Стало відомо, як королева Єлизавета назвала своїх нових коргі
У Нацгвардії показали, як вакцинують військових у районі операції Об’єднаних сил

Отмечается, что впервые жена принца Уильяма была замечена в описанном пальто в Кардиффе, во время общенационального королевского тура в январе 2020 года.

Ранее «Скотч» сообщал, что американскую поп-звезду изнасиловали актер и наркодилер.

«Когда меня нашли, я была голой и синей. Он буквально бросил меня умирать после того, как воспользовался мной. Когда я проснулась в больнице, меня спросили, был ли у меня секс по обоюдному согласию. В какой-то момент у меня в голове вспыхнула сцена, где он был сверху. И я сказала: «Да». Только через месяц после передозировки я поняла, что была не в том состоянии, чтобы самостоятельно принять решение», - заявила Ловато.

Читайте также: Шэрон Стоун обманом уговорили сняться в самой знаменитой сцене «Основного инстинкта»
Опитування
Источник материала
loader
loader