Названы лучшие семейные авто - безопасны, удобны в управлении и редко ломаются
Названы лучшие семейные авто - безопасны, удобны в управлении и редко ломаются

Названы лучшие семейные авто - безопасны, удобны в управлении и редко ломаются

Автомобильные эксперты составили рейтинг лучших семейных автомобилей 2021 года - эти кроссоверы и внедорожники отвечают всем требованиям для нужд большой семьи и являются быстрыми и маневренными.

Об этом пишет издание What car?

10. Mazda 3

Это авто имеет впечатляющий изысканный вид и очень хорошо оснащено: качество интерьера соответствует престижным брендам, а информационно-развлекательная система просто замечательная.

9. Mercedes-Benz A-Class

Исключительно безопасный во время езды автомобиль имеет действительно особую внешность. Представитель A-класса является одним из самых желанных семейных автомобилей, продаваемых сегодня.

8: Toyota Corolla

Этот гибридный семейный автомобиль предлагает сверхнизкий расход топлива и уровень выбросов CO2, что делает его прекрасным выбором как для частных покупателей, так и для водителей служебных автомобилей.

7. BMW 1 серии

Среди сегодняшних семейных автомобилей премиум-класса, BMW 1 серии является отличным выбором, если вы ищете хорошую управляемость, совмещенную с достойным качеством езды. Вы также получите стильный интерьер и интуитивную информационно-развлекательную систему.

6. Volkswagen Golf

Новый Golf - это всегда хорошая новость, но последняя версия авто предлагает покупателям много премиальных функций, которых они ожидали бы в более дорогом автомобиле за разумную цену. Разочаровывает только его отвлекающее управление и качество некоторых внутренних пластиковых деталей.

5. Audi A3

Хотя последняя модель A3 не столь хорошо обработана внутри, как предыдущая модель, автомобиль имеет хорошие оценки по сравнению с премиальным конкурентом. Более того, A3 предлагает комфортную, приятную езду, имеет много места для семьи и ряд качественных бензиновых, дизельных и гибридных двигателей. Это один из лучших гибридов и прекрасный автомобиль сам по себе.

4. Ford Focus

Focus считается лучшим автомобилем в этом классе благодаря великолепной управляемости, которая по-настоящему впечатляет, плюс к этому - комфортная езда и просторный салон.

3. Skoda Scala

Scala ставит непобедимую планку для семейного автомобиля с низкими ценами, плавной ездой, достойной управляемостью, хорошей информационно-развлекательной системой, пространством на задних сиденьях и вместительным багажником. Если вы ищете отличный универсал, мало кто из автомобилей сможет его победить.

2. Skoda Octavia

Самая новая Octavia имеет чрезвычайно большое пространство для пассажиров и большой багажник, что недостижимо для большинства конкурентов из класса выше. Это больше, чем просто большая коробка на колесах: его плюшевый салон, комфортная езда и экономные двигатели делают его фантастическим автомобилем для преодоления больших расстояний.

1. Seat Leon

Этот пятизвездочный семейный хэтчбек прекрасно ездит, имеет много места как для пассажиров, так и для багажа, а также хорошо оборудован. Добавьте к привлекательным ценам и низким эксплуатационным расходам изысканно отделанный салон и широкий ассортимент двигателей. Это отличный выбор, если вы хотите лучший семейный автомобиль.

Как сообщал "Апостроф", ранее эксперты назвалисамые популярные в Украине модели автомобилей с газобаллонным оборудованием, которые занимают 21% рынка.

Теги по теме
авто Рейтинг
Источник материала
Поделиться сюжетом