В центре Киева горит ресторан - движение на Саксаганского перекрыли
В центре Киева горит ресторан - движение на Саксаганского перекрыли

В центре Киева горит ресторан - движение на Саксаганского перекрыли

В Киеве продолжается ликвидация пожара на крыше двухэтажного здания ресторана по улице Саксаганского.

Как передает Укринформ, об этом сообщает ГСЧС.

В 14:10 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в г. Киеве поступило сообщение о пожаре, который возник на ул. Саксаганского, 38 в Голосеевском районе столицы.

На место пожара немедленно прибыли пожарные ближайших пожарно-спасательных подразделений и передали о повышенном ранге пожара.

Было установлено, что возгорание возникло на крыше здания ресторана.

Во время тушения пожара были эвакуированы 10 человек из помещения.

Ликвидация пожара продолжается на площади около 200 кв. м.

В центре Киева горит ресторан - движение на Саксаганского перекрыли - Фото 1 Пожар на Саксаганского / Фото: ГСЧС, Киев-трафик

По предварительным данным, жертв и пострадавших нет.

Задействовано 14 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники, а также 54 человека личного состава.

По данным Киевской городской государственной администрации, из-за пожарадвижение по улице Саксаганского на участке между ул. Антоновича и ул. Владимирской перекрыто.

Как сообщал Укринформ, 15 марта вечером спасатели ликвидировали пожар в ресторане на улице Сагайдачного, 10 в Подольском районе столицы.

Теги по теме
Киев пожар ГСЧС
Источник материала
loader
loader