Андрей Рыбак с "Холостячки" рассказал, чем радует Алину Смирнову: «Купите четырёхслойную туалетную бумагу»
Андрей Рыбак с "Холостячки" рассказал, чем радует Алину Смирнову: «Купите четырёхслойную туалетную бумагу»

Андрей Рыбак с "Холостячки" рассказал, чем радует Алину Смирнову: «Купите четырёхслойную туалетную бумагу»

Участник шоу «Холостячка» Андрей Рыбак продолжает строить отношения с таинственной девушкой Алиной. Она хоть и является человеком не публичным, но привлекла к себе внимание общественности.

На пост-шоу «Холостячка» Андрей Рыбак, который претендовал на сердце Ксении Мишиной, сообщил, что встречается с девушкой по имени Алина. Как оказалось она ждала его возвращения с проекта, что вызвало скандал.

Напоминаем, что началось все с 7 выпуска «Холостячки». Рыбак попал в четверку лидеров и решил откровенно признаться Мишиной, что не был с ней честным. Вне проекта мужчину ждала другая девушка, поэтому он не собирался строить с Ксенией серьезные отношения.

Теперь Андрей Рыбак постоянно публикует фото со своей возлюбленной Алиной. Так недавно в социальной сети Инстаграм Андрей опубликовал романтическое фото, где они нежно обнимаются, а с неба падает снег.

Участник «Холостячки» отметил, что теперь ему есть для кого меняться, становиться лучше, больше зарабатывать и лучше одеваться.

Мужчина также рассказал, как радует свою вторую половинку. Оказывается Алину радуют совсем простые вещи - когда Андрей моет за собой посуду и собирает носки.

Всех пользователей социальной сети Рыбак призвал меняться, даже если они не нашли свою любовь. Делать это стоит, как считает Рыбак, и ради себя самого.

По мнению Андрея Рыбака надо изменить скучную работу, изменить свою жизнь, поехать в путешествие за границу или хотя бы купить наконец четырехслойную туалетную бумагу.

Рады видеть Вас на наших каналах в Telegram и Viber!

Скандал на «Холостячке»

По словам самого Рыбака, он шел на проект с обещанием, что вернется к девушке, в которую был влюблен, до финала. Кроме того, он дал ей слово, что не влюбится в Ксению Мишину.

Но после 7 недель жизни на шоу все изменилось. Андрей Рыбак таки признался Ксении Мишиной, что у него возникли к ней чувства. Актриса оставила мужчину на проекте. И в конце концов после его признаний она отправила Рыбака домой с советом разобраться в своих чувствах.

Актриса рекомендовала Рыбаку «не держать Алину в подвешенном состоянии».

Как известно, девушка поведение Андрея на проекте простила, хоть на пару обрушился шквал критики.

Отношения пары

На пост-шоу «Холостячки» многие зрители не поверили в то, что загадочная Алина действительно существует. Андрей не показывал ее публике, объясняя это тем, что девушка не хочет публичности. Мужчина сообщил, что они с девушкой нашли общий язык и все у них хорошо.

Алина и Андрей сейчас много времени проводят вместе, о чем свидетельствуют видео и фото в их профилях в Инстаграм. Пара вместе путешествует, отмечает праздники ( Новый год и День влюбленных), дарят друг другу подарки, просто веселятся и позируют на камеру.

В сети Алину Смирнову уже называют будущей невестой Рыбака, хотя пока что никакой информации о намерении узаконить свои отношения пара не давала.

Ранее сайт новостей MY.UA писал, что "Холостячка" Ксения Мишина и ее избранник подцепили коронавирус.

Регина Тодоренко рассказала, что думает о проекте "Холостяк". Все новости шоу-бизнеса читайте на портале MY.UA.

Присоединяйтесь к нам в Twitter

Следите за нами в Flipboard

Источник материала
Поделиться сюжетом