![Участие в Мисс Вселенная под угрозой: Ястремской не дают визу в США](https://thumbor.my.ua/xFRZd6r0aeI14Cu-D08oEHfAwJY=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F38%2Fe2753ca8408315cbe246744cc56a7b00.jpg)
Участие в Мисс Вселенная под угрозой: Ястремской не дают визу в США
Победительнице конкурса Мисс Украина Вселенная-2020 Елизавете Ястремской не дают визу в США. Именно поэтому она может не попасть на главный международный конкурс красоты Мисс Вселенная.
На официальной странице конкурса красоты в Facebook отметили, что визовые офицеры взяли паузу для вынесения своего решения о предоставлении разрешения Елизавете отправиться в США.
Именно поэтому президент Мисс Украина Вселенная Анна Филимонова обратилась к временной поверенной в делах США Кристине Квин.
"Наша Мисс Украина Вселенная-2020 Елизавета Ястремская должна принять участие в международном конкурсе Мисс Вселенная-2020.
Мероприятие состоится 16 мая 2021 года в Майами, США, а подготовка к нему стартует 6 мая", — написала Филимонова.
Причиной отказа в получении визы есть то, что родная сестра Елизаветы вышла замуж за гражданина США и проживает сейчас с ним в Майами.
BAGNET напоминает, Мисс Украина Вселенная — это ежегодный конкурс красоты, который проводится в Украине с 2006 года.
Известно, что уже не первый раз представителям Украины отказывают в визе в США. В 2019 году участие в международном конкурсе также было под угрозой.
Тогда победительнице Мисс Украина Вселенная Анастасии Субботе отказали в визе из-за того, что ее мать живет в США.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)