В России полицейский устроил кровавую бойню на пастбище, видео
В России полицейский устроил кровавую бойню на пастбище, видео

В России полицейский устроил кровавую бойню на пастбище, видео

В Республике Алтай (Российская Федерация) сотрудник МВД, возвращаясь домой после работы, расстрелял табун лошадей, которые мирно паслись на обочине возле дороги.

Об этом случае сообщили в сюжете, опубликованном в Telegram-канале Mash.

Инцидент произошел на территории Усть-Коксинского района Алтайского края. Сотрудник ОМВД по Онгудайскому району Виталий Тодогошев поздним вечером возвращался домой, и под колеса его автомобюиля попала лошадь из табуна, что паслась у дороги. Полицейский был несколько нетрезв и со злости расстрелял остальных животных - всего его жертвами стали восемь кобыл и один жеребец.

Тодогошев сам сообщил в полицию о происшествии, при этом соврав, что на табун совершил наезд неизвестный КамАЗ. Когда владельцы лошадей присмотрелись к шкурам убитых животных, то разглядели раны, похожие на огнестрельные. Ветеренар, которая осмотрела убитых лошадей, подтвердила эти догадки.


По этому поводу возбуждено уголовное дело. Местные жители, которым принадлежали убитые лошади, оценили причиненный ущерб в сумму 1,3 млн рублей (около 17 тысяч долларов).

В отношении проштрафившегося полицейского проводится также служебная проверка.

Как сообщал Апостроф", ранее зооволонтеры просили помочь найти украинку, котораяжестоко мучает животных и снимает это на видео, доступ к которым можно получить за деньги.

Теги по теме
Россия Видео стрельба
Источник материала
Поделиться сюжетом