СМИ: В сиквеле "Человека-паука: Через вселенные" появится Паук из мультсериала 90-х
СМИ: В сиквеле "Человека-паука: Через вселенные" появится Паук из мультсериала 90-х

СМИ: В сиквеле "Человека-паука: Через вселенные" появится Паук из мультсериала 90-х

Слухи о том, что Кристофер Дэниел Барнс, озвучивший Человека-паука в мультсериале 90-х, вернется к роли в предстоящем продолжении "Человека-паука: Через вселенные", ходят уже некоторое время, и новый инсайд предполагает, что это действительно так.

По данным портала That Hashtag Show, Барнс находится на финальной стадии переговоров с Sony Pictures, чтобы вновь сыграть мультсериального Паука в Spider-Man: Into the Spider-Verse 2.

Однако не ждите его с главной ролью.

Вместо этого герою якобы приготовили несколько коротких появлений, в том числе в финале, общей продолжительностью что-то вроде на 5-10 минут.

Отмечается, что внешность Паука Барнса будет гибридом оригинального мультяшного дизайна 90-х с отличительным визуальным тоном Into The Spider-Verse.

Журналисты также узнали, что в сиквеле "Через вселенные" появится больше персонажей из других историй о Человеке-пауке, но переговоры по многим из них еще продолжаются.

Будет большое количество отсылок на различные паучьи адаптации.

Spider-Man: The Animated Series выходил на канале Fox Kids с 1994 по 1998 годы.

Шоу получило пять сезонов, состоящих из 65 эпизодов, и многими по-прежнему с теплотой вспоминается как одна из лучших адаптаций комиксов о дружелюбном соседе.

Премьера "Человека-паука: Через вселенные 2" состоится 22 октября 2022 года.

Station 4.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost.

Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту.

Также подписывайтесь на нас в Яндекс.

И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Теги по теме
Кино фильм Sony
Источник материала
Поделиться сюжетом