Хлои Кардашян прокомментировала скандал с фото
Хлои Кардашян прокомментировала скандал с фото

Хлои Кардашян прокомментировала скандал с фото

Звезда объяснила требование удалить ее неотредактированный снимок из сети. Она подчеркнула, что всю жизнь страдала от оскорблений по поводу своего тела.

Звезда реалити-шоу и предпринимательница Хлои Кардашьян прокомментировала ситуацию со своим неотретушированным снимком, который по ошибке попал в сеть.

Instagram-знаменитость поручила команде удалить неудачный кадр с просторов сети и объяснила поклонникам такое решение.

"Фотография, которая была опубликована на этой неделе, прекрасна. Но я всю свою жизнь боролась со своим отражением в зеркале. И когда кто-то делает вашу фотографию, которая вам не льстит, сделана при плохом освещении или не показывает ваше тело таким, какое оно есть, после того, как вы усердно над ним работали, а затем делится ею с миром, вы должны иметь полное право просить, чтобы ею не делились, независимо от того, кто выl", – заявила 36-летняя Хлои.

Она добавила, что всю жизнь сталкивалась с насмешками и осуждением.

"Хлои – толстая сестра", "Хлои – уродливая сестра", "Ее отец, должно быть, не ее настоящий отец, потому что она выглядит совсем по-другому", "Единственный способ, благодаря которому она могла похудеть, – это операция", – такие сообщения получала Кардашьян от хейтеров.

Звезда честно призналась, что любит фильтры, хорошее освещение и редактирует снимки, однако это – ее выбор.

"Мое тело, мой образ, то, как я хочу выглядеть, и то, чем я хочу поделиться, – это мой выбор. Никто больше не должен решать или судить, что приемлемо, а что нет", – подытожила Хлои.

Звезда также провела прямой эфир в Instagram, на котором продемонстрировала свою фигуру без фотошопа.

Ранее младшая сестра Хлои – Кайли Дженнер попала в скандал из-за призыва пожертвовать деньги на лечение ее бывшего стилиста.

 

Теги по теме
фото Скандал
Источник материала
Поделиться сюжетом