Tesla обновляет интерьер Model 3 и снова повышает цены
Tesla обновляет интерьер Model 3 и снова повышает цены

Tesla обновляет интерьер Model 3 и снова повышает цены

По сообщению источника, цены на электромобили Tesla снова изменились — в большинстве случаев имеет место повышение.

В отличие от других автопроизводителей, Tesla не полагается на сторонние дилерские центры, которые согласовывали бы окончательные цены с покупателями. Вместо этого Tesla владеет собственной дистрибуторской сетью и на каждом рынке устанавливает цены, одинаковые для всех.

В феврале компания внесла несколько изменений в цены на Model 3 и Model Y, затем она сделала это снова в начале марта, и ещё раз — в конце. И вот, всего пару недель спустя, производитель опять изменил цены.

Электромобиль Tesla Model 3 Standard Range Plus подорожал с 37 990 до 38 490 долларов, а Tesla Model 3 Long Range AWD — с 46 990 до 47 490 долларов. Вариант Tesla Model 3 Performance подорожал с 55 990 до 56 990 долларов. При этом дизайн интерьера Model 3 немного изменился. Теперь обшивка дверей больше соответствует передней панели. Ранее это изменение было замечено в машинах, собираемых в Китае. Сейчас оно распространилось на машины, изготовленные в США.

Цена электромобиля Tesla Model Y Long Range AWD выросла с 49 990 до 50 490 долларов. Интерьер этой модели остался прежним.

Источник материала
Поделиться сюжетом