Танцовщица опозорилась платьем, которое поклонники приняли за трусы
Танцовщица опозорилась платьем, которое поклонники приняли за трусы

Танцовщица опозорилась платьем, которое поклонники приняли за трусы

Молодая московская танцовщица Марина Максимова решила поделиться с десятками своих подписчиков в Instagram новостью о том, что она развивается духовно, в том числе и посещая Большой театр.

«Балы, красавицы, лакеи, юнкера…», — написала девушка, попав в роскошную атмосферу всего лишь фойе театра.

К сожалению, Марина надела платье, которое многие подписчики посчитали неподобающим не только для Большого театра, но и для любого общественного места, пишет сайт телеканала РенТВ.

Что же было не так с платьем? Переливающаяся ткань вместе с меховой накидкой приковывали взгляд, а пышная укладка и стильный макияж создавали гламурный образ. Вот только фанаты быстро обнаружили проблему — подол у наряда оказался совершенно прозрачным.

Как поклонники ни пытались — у них не вышло порадоваться за культурный выход Марины в свет. Их возмутил внешний вид танцовщицы, которая по большому счёту заявилась в известный театр в нижнем белье. Разгневанные пользователи Сети заполонили комментарии девушки, которая даже не смогла от них отбиться.

«А в театр теперь в трусах ходят? В джинсах неприлично, а в трусах прилично? Феерично… Розовая сумка и кремовые трусы…», «Вы одеться забыли для театра!», «А в Большой театр теперь надо ходить полуголой!!! О времена, о нравы…», — пишут фолловеры.



Источник материала
Поделиться сюжетом