/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Fc52cd9f5f6cf2ccfeb008023f6199f90.jpg)
Наоми Кэмпбелл показала роскошную виллу в Кении
Знаменитость рассказала, что самое лучшее время для проживания в особняке - июль, так как в середине лета множество кенийских животных мигрирует в Танзанию и не предоставляет беспокойства жителям страны.
Британская супермодель показала свою просторную виллу, расположенную на берегу Индийского океана, и отметила в интервью Architectural Digest, что это - ее особенное место.
"Это очень успокаивающее и особенное место. Здесь вы не хотите говорить по телефону и включать телевизор. Здесь просто хочется читать и быть наедине с собой. Приятно иногда слышать только тишину и сверчков", - подчеркнула Наоми.
Вилла в Малинди построена в восточноафриканском стиле. Знаменитость купила ее еще 20 лет назад, а мебель для дома приобретала по всему миру.
К примеру, двери ручной работы 5о-летняя Наоми купила в Сенегале, люстры - в Марокко. Таким образом звезда поддерживает местное ремесленничество.
Интересно, что крыша дома из пальмовых листьев.
Кэмпбелл рассказала, что любит посещать виллу в июле. В это время в стране меньше животных.
Напомним, ранее Министерство туризма Кении назначило Наоми на должность туристического амбассадора страны. Однако местные жители были возмущены таким решением правительства.
Наоми Кэмпбелл снялась топлес для обложки глянца

