Украинский «Папик-2» рвет российское телевидение: вошел в ТОП-5
Украинский «Папик-2» рвет российское телевидение: вошел в ТОП-5

Украинский «Папик-2» рвет российское телевидение: вошел в ТОП-5

Долгожданный 2 сезон украинского сериала «Папик» транслируют на российском телевидении. По рейтингам последней недели он занимает 5 строчку среди самых популярных проектов.

Украинский комедийный сериал «Папик», который снимался студией «Квартал 95» по заказу телеканала «1+1» с 5 апреля 2021 года транслируют на российском телеканале «СТС».

8 апреля показали уже 4-ю серию 2 сезона сериала.

Компания Mediascope провела анализ и обнародовала информацию, что по рейтингам сериал занимает 5 место на российском телевидении за прошлую неделю.

Он уступил лишь проекту «Маска» и сериалу «Жуки – 2». Также высшие рейтинги просмотров у мультфильмов «Король Лев» и «Алладин», которые транслировали на «СТС» в выходные.

Рады видеть Вас на наших каналах в Telegram и Viber!

Сериал «Папик»

Премьера 2 сезона сериала стартовала в Украине 29 марта на «1+1». Первый сезон сериала был очень успешным на телевидении, поэтому режиссеры сообщили, что пришлось «прыгать выше головы».

Главные актеры остались те же – Станислав Баклан и Дарья Петрожицкая. А вот история, количество персонажей и уровень сложности ситуаций, в которых они оказываются, стал гораздо более масштабным.

Первую часть сериала в эфире посмотрели 11,5 млн человек.

Поэтому создатели сериала серьезно отнеслись к съемкам второй части и отметили, что она имела гораздо больший бюджет, задействовано больше актеров и выросла съемочная группа.

Режиссер Андрей Яковлев рассказал, что после успеха первой части не имел права снять хуже вторую.

Первый сезон уже любимого всеми сериала рассказывал о том, как забытый актер перед тем, как покончить с жизнью самоубийством решил потратить все деньги в барбер-шопе и сделать стильную прическу.

Потом он случайно познакомился с девушкой, которая восприняла мужчину за богача.

Во втором сезоне Александр Николаевич, роль которого исполнил Станислав Баклан, выходит из тюрьмы и пытается улучшить свою жизнь.

Главная героиня актриса Дарья Петрожицкая, что играет Лизу Якушеву, должна ему в этом помочь.

Как живут актеры сериала

Молодая украинская актриса Дарья Петрожицкая призналась, что роль сделала ее почти голливудской звездой. Девушка буквально проснулась знаменитой.

«Я себя чувствую какой-то Бритни Спирс, потому что дети когда видят меня кричат «Даша!», просят автограф, сфотографироваться», - до сих пор не может привыкнуть к популярности Петрожицкая.

Актриса рассказала, что не осталась и в стороне от внимания мужчин. С ней часто просят сфотографироваться. Однажды двое ребят разместили фото в Инстаграм с Дарьей и подписали «Нашла себе нового папика». Но девушка не обижается.

Актер Станислав Баклан сообщил, что его теперь от узнаваемости не спасает даже защитная маска на лице, правда мужчину часто путают с депутатами. Но, по его мнению, это также хорошо.

Актеры признаются, что во время съемок иногда приходилось мерзнуть и не спать по ночам, но процесс в целом им очень нравился.

Ранее сайт новостей MY.UA писал, что Дарья Петрожицкая обещала удивлять зрителей во втором сезоне "Папика".

Игорь Кондратюк раскритиковал сотрудничество украинских студий с российскими медиа. Больше новостей из мира кино читайте на портале MY.UA.

Присоединяйтесь к нам в Twitter

Следите за нами в Flipboard

Источник материала
Поделиться сюжетом