"Умеренный праздник": Celine представил осенне-зимнюю коллекцию для женщин
"Умеренный праздник": Celine представил осенне-зимнюю коллекцию для женщин

"Умеренный праздник": Celine представил осенне-зимнюю коллекцию для женщин

Модный дом продолжает создавать коллекции, в которых место эпатажу уступает подчеркнутая практичность.

Креативный директор модного дома Celine Эди Слиман решил вывести моду на новый уровень и "приземлить" мировые тренды, сделав их более повседневными. Именно поэтому модные критики уже отметили, что последняя коллекция бренда – это переход "интеллигентной женщины Celine в городскую девушку Celine".

Коллекция осень-зима 2021 получилась расслабленной, и в ней виден перекос в сторону носибельности над эпатажем, некогда присущем бренду. Дизайнер предлагает носить худи, бомберы, кроп-топы, причем некоторые из костюмной ткани, широкие джинсы, продолжающие удерживаться в топе самых модных позиций сезона, тренчи, жокейские сапоги с джинсами-скинни, плиссированные платья юбки, в которые для ощущения умеренного праздника Слиман добавил блеска, а также разбавил коллекции полупрозрачными блузами с бантами, хищным принтом и визитной карточкой Celine – костюмами подчеркнуто узкого кроя с укороченными жакетами.

Показ коллекции состоялся в садах Во-ле-Виконт в Париже. Таким образом дизайнер уже второй раз пытается соединить моду, историю и красоту, поскольку предыдущую мужскую линейкуон демонстрировал в замке Шамбор.

Музыкальным сопровождением показа стал саундтрек Un Day Dream с мелодией арфы, а яркий финал Слиман "запечатал" салютом.

Модели дефилировали в садах Во-ле-Виконт в Париже

Напомним, Dior устроил показ новой коллекции в Шанхае, где собрались 1000 гостей. Французский модный дом предлагает в новом осеннем сезоне максимум шика и блеска, а наряды бренда изобилуют крупными пайетками, металлическими оттенками и разнообразием формы и длины. .

Источник материала
Поделиться сюжетом