/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F62%2F9c09cf49fb19d1cd26890d91aecce932.jpg)
Во Львове мужчина убил и расчленил женщину, а останки выбросил в парке
Во Львове правоохранители задержали 67-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве женщины, расчлененное тело которой было обнаружено в парке.
Отмечается, что 13 апреля в полицию поступило сообщение о том, что на территории парка «Снопкивский» по улице Липовая Аллея во Львове были обнаружены фрагменты тела человека.
Сотрудники полиции установили, что погибшая - 58-летняя жительница Львова, а ее убийство было совершено еще в начале ноября 2020 года.
В тот день женщина пришла в гости к своему знакомому.
«Мужчина, во время конфликта избил свою гостью, причинив телесные повреждения, от которых она скончалась.
После этого он расчленил тело и частями вынес фрагменты в сумке, оставив их на территории парка», - говорится в сообщении.
Уголовное производство открыто по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.
Санкция статьи предусматривает наказание - от 7 до 15 лет лишения свободы.
ua в Telegram.

