Пентагон подтвердил подлинность видеороликов об НЛО
Пентагон подтвердил подлинность видеороликов об НЛО

Пентагон подтвердил подлинность видеороликов об НЛО

Записями займутся исследователи по НЛО, утверждают в ведомстве, а отчет будет опубликован уже летом.

Минобороны США подтвердило подлинность фотографий 2019 года, на которых зафиксированы "неопознанные летающие объекты". Об этом сообщает CNN.

Как сообщила изданию пресс-секретарь Пентагона Сью Гоф, фото и видео с мигающими и движущимися сквозь облака объектами треугольной формы были сделаны военно-морскими силами.

Она также подтвердила, что записи трех НЛО — одного в форме "сферы", другого в форме "желудя" и одного, охарактеризованного как "металлический дирижабль" — также были сделаны военнослужащими ВМС.

"Как мы уже говорили ранее, для обеспечения безопасности операций и во избежание раскрытия информации, которая может быть полезной для потенциальных противников, Министерство обороны не обсуждает публично детали наблюдений или проверок сообщений о вторжениях в наши полигоны или обозначенное воздушное пространство, включая эти вторжения первоначально обозначены как НЛО", — сказала Гоф.

Она также сказала, что исследователи по неопознанным воздушным явлениям, созданная в августе для расследования наблюдений НЛО, замеченных военными, "включила эти инциденты в свои текущие исследования".

Спецслужбы в июне предоставят Конгрессу несекретные отчеты об НЛО.

Напомним, поразительные кадры, просочившиеся к режиссеру-документалисту Джереми Корбелл, показывают неопознанные летающие объекты, парящие над военным кораблем ВМФ США.

Ранее бывший директор Национальной разведки США Джон Рэтклифф рассказал о ранеескрытых властями полетах неопознанных летающих объектов, или НЛО в эфире телеканала FOX News. По словам экс-главы разведки, у Вашингтона есть секретные сведения о том, что НЛО летали на сверхзвуковой скорости без преодоления звукового барьера, а также совершали маневры, недоступные для имеющихся у человечества технологий.

Источник материала
Поделиться сюжетом