Пока Эллерт занимался дочерью, Мишина отожгла на сцене:  видео порвало сеть
Пока Эллерт занимался дочерью, Мишина отожгла на сцене: видео порвало сеть

Пока Эллерт занимался дочерью, Мишина отожгла на сцене: видео порвало сеть

«Холостячка» Ксения Мишина, которая сейчас снимается в проекте в Загребе, больше не говорит об Александре Эллерте.

Актриса Ксения Мишина, которая стала главной героиней проекта «Холостячка», участницей «Липсинк Баттла» и победительницей шоу «Танцы со звездами» показывает съемочный процесс в Хорватии и, чем ее сын Платон в это время занимается в Украине.

Об Александре Эллерте, с которым актриса хотела связать свою жизнь и строила планы на будущее, она ни в постах, ни в стори в социальной сети Инстаграм не вспоминает.

Поклонники очень обеспокоены таким развитием событий, поскольку пара нравится очень многим. Поэтому, чтобы немного развеять печаль, фаны Мишиной вспомнили ее участие в шоу «Танцы со звездами».

Ксения выступала вместе с хореографом Женей Котом в 6 сезоне проекта. В одном из эфиров они исполнили зажигательную самбу под песню «Cuban Pete» из легендарного кинофильма «Маска».

Зрителям запомнился образ Ксении в ярком малиновом брючном костюме и черном топе.

В одной из фан-групп Мишиной решили пошутить и наложили на отрывок из танца другую музыку. Получилось веселое и зажигательное видео, которое оценили пользователи сети.

Тронулся ли лед между Мишиной и Эллертом

Всю прошлую неделю поклонники пары-победителя реалити «Холостячка» провели в напряжении. Внимательные подписчики не пропустили тот факт, что в начале недели Ксения Мишина отписалась от Александра Эллерта в социальной сети Инстаграм и удалила весь совместный контент, кроме коммерческой рекламы.

Пара не прокомментировала, что между ними произошло, игнорируя многочисленные вопросы поклонников.

В сети появилось утверждение, что такой «поворот» стал результатом первой серьезной ссоры между супругами. Особенно радикально настроенные пользователи Инстаграм считают, что закончилось действие контракта между Эллертом и Мишиной, которые «ради роста рейтингов шоу «Холостячка» только показывали любовь».

12 апреля Мишина праздновала 9-й день рождения своего сына Платона. На праздновании Эллерт не был замечен, хотя накануне он снимался с Ксенией в стори и все было хорошо.

13 апреля Ксения Мишина полетела в Загреб, где снимается в новом фильме. Поэтому уже неделю от пары нет никакого совместного контента.

Поклонники Мишиной немного расслабились, поскольку обнаружили, что женщина снова подписалась на обновления Эллерта. Но, даже если пара примирилась, удаленные посты уже не вернуть.

Буквально через несколько дней после отъезда Ксении в Загреб, Александр также отправился в Хорватию на авто. Сценарист студии «Квартал 95» показывал места своих остановок на маршруте, который как раз вел к столице Хорватии.

Поэтому верные поклонники верят, что Саша не просто так поехал в путешествие. Он посетил Ксению и они помирились, хотя фото или видео от Александра с самого Загреба пользователи сети так и не дождались.

Ждем Вас в Telegram и Viber!

Работа Мишиной и развлечения Эллерта

Тем временем Ксения Мишина показывает, как проходят съемки в другой стране. Она рассказала, что сначала пыталась убедить режиссеров, что ее персонаж будет говорить на английском или украинском языке, даже предлагала использовать дубляж. Но ей отказали.

Поэтому Ксения учит весь текст на хорватском языке, что вносит некоторые неудобства. Однако женщина похвасталась, что процесс съемок происходит по графику.

Это уже второй европейский проект, куда пригласили Мишину. Она уверена, что именно работа в некомфортных условиях, в другой стране, с людьми другого менталитета помогает ей развиваться профессионально.

Актриса добавила, что вскоре съемочная группа переместится в родной для нее Киев.

Александр Эллерт тем временем показал видео, как развлекается с дочкой на парковке супермаркета. Сначала он катал Элю в тележке для продуктов, а потом она его. Мужчина пошутил, что таким образом можно и на работу добираться.

Ранее сайт новостей MY.UA сообщал, что Александр Эллерт вслед за Ксенией Мишиной посетил Хорватию.

Чем "Холостяк-11" Михаил Заливако оскорбил Анну Богдан и кто покинул проект в последнем выпуске, читайте на портале MY.UA.

Присоединяйтесь к нам в Twitter

Следите за нами в Flipboard

Источник материала
Поделиться сюжетом