Марион Котийяр сыграла мать уникального ребенка в мюзикле "Аннет"
Марион Котийяр сыграла мать уникального ребенка в мюзикле "Аннет"

Марион Котийяр сыграла мать уникального ребенка в мюзикле "Аннет"

Работа над картиной затянулась на несколько лет. "Аннет" стал первым англоязычным фильмом французского режиссера Леоса Каракса.

Трейлер музыкального фильма под названием "Аннет", главные роли в котором исполнили лауреат премии "Оскар", французская актриса Марион Котийяр и двукратный номинант на эту награду Адам Драйвер, появился в Сети.

Картина, режиссером которой стал француз Леос Каракс, известный своими фильмами  "Корпорация "Святые моторы"", "Дурная кровь", "Любовники с Нового моста", станет его первой полнометражной работой за последние 9 лет, поскольку съемки по ряду причин затянулись не на один год, а также дебютной англоязычной лентой.

Сценарий к ней написали Рон и Рассел Мэйлы из рок-группы Sparks, которые познакомились с Каракасом несколько лет назад на Каннском кинофестивале.

Лента рассказывает о стендап-комике Генри из Лос-Анджелеса (Адам Драйвер), оставшемся отцом-одиночкой с двухлетней дочкой Аннет после смерти супруги Энн (Марион Котийяр). Покойная была известной оперной певицей. Неожиданно у девочки обнаруживается необычный дар. Какой именно – и расскажет мюзикл.

Фильм "Аннет" откроет в этом году Каннский фестиваль

В фильме зрители также смогут увидеть Саймона Хелберга, сыгравшего Говарда Воловица в сериале "Теория большого взрыва". В картине должна была появится и Рианна, однако в последний момент что-то пошло не так.

 "Аннет" откроет 74-ый Каннский фестиваль, который в этом году будет проходить с 6  по 17 июля.

Напомним, компанияUniversal Pictures опубликовала второй трейлер 9-й части кинофраншизы "Форсаж". Новый эпизод снял режиссер Джастин Лин, ранее снявший четыре "Форсажа" подряд — с третьего "Tokyo Drift" (2006 год) по шестой "Fast & Furious 6" (2013).

Главную роль в фильме, как и в предыдущих, исполнил Вин Дизель. 

Теги по теме
фильм трейлер
Источник материала
Поделиться сюжетом