На трассе Киев-Чернигов водитель Mercedes выстрелил в маршрутчика: видео
На трассе Киев-Чернигов водитель Mercedes выстрелил в маршрутчика: видео

На трассе Киев-Чернигов водитель Mercedes выстрелил в маршрутчика: видео

На участке трассы по направлению из Киева в Чернигов, неподалеку от села Прогресс произошла конфликтная ситуация между двумя водителями.

Об этом стало известно из сообщения "Киева Оперативного" в социальной сети Facebook. Другие криминальные новости Украины доступны на сайте MY.UA.

Что известно об обстоятельствах инцидента

Инцидент произошел вечером понедельника, 19 апреля. Как сообщается, конфликт возник у водителя автобуса-маршрутки и водителя автомобиля Mercedes после того как первый "подрезал" второго.

Актуальные новости о происшествиях доступны на канале Telegram!

Мужчина, управляющий авто Mercedes, остановил машину на пути автобуса, перекрыв тем самим движение. После этого он с огнестрельным оружием в руках отправился для выяснения отношений с оппонентом, который был за рулем маршрутки.

Не помешали действиям агрессора даже пассажиры, которые в это время были в салоне маршрутки, и мужчина открыл стрельбу. Нецензурно выражаясь, мужчина совершил несколько выстрелов по водителю автобуса.

Пассажирам удалось снять видео о происходящем, которое обнародовал паблик "Киев Оперативный". 

Свежие новости Украины и мира читайте в нашем Viber!

Как видно, мужчины выясняли отношения на улице. Водитель автбуса пытался защищаться, но все же получил огнестрельное ранение.

Чем закончился конфликт двух водителей

К счастью, никто из пассажиров не пострадал. А водитель автобуса, по словам очевидцев, самостоятельно извлек пулю из ноги и продолжил следовать по маршруту.

Стоит также напомнить, что ранее портал MY.UA сообщал и другие новости о происшествиях.

Так, мы рассказывали о дорожно-транспортном происшествии с такси Bolt в Киеве, когда водитель решил не соблюдать правила дорожного движения и простую вежливость водителей на дороге.

Также мы рассказывали о том, что в Санкт-Петербурге горела большая фабрика - "Невская мануфактура". Один пожарный погиб, несколько человек травмировались. 

Еще больше актуальных новостей читайте на нашем канале в Twitter, а также узнавайте все свежие новости в Flipboard!

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Танчик
Редактор новостей
Поделиться сюжетом