Адвоката Джонни Деппа забанили в Twitter за компромат на Эмбер Херд
Адвоката Джонни Деппа забанили в Twitter за компромат на Эмбер Херд

Адвоката Джонни Деппа забанили в Twitter за компромат на Эмбер Херд

Администрация социальной сети Twitter приостановила работу аккаунт адвоката голливудского актера Джонни Деппа.

Это далеко не первый подобный инцидент за последние несколько недель.

Под "банхаммер" угодил юрист Адам Вальдман, который в последние дни опубликовал в соцсетях материалы, разоблачающие экс-супругу актёра Эмбер Херд.

В частности, речь идет об обмане с благотворительностью, видеозаписи с нагрудных камер полицейских, показания правоохранителей и так далее.

В результате была заблокирована работа аккаунта Вальдмана, что очень обрадовало сторонников Херд, начавших рассылать угрозы членам "команды Джонни Деппа".

Поддержал блокировку и сотрудник The Hollywood Reporter Эрик Гарднер.

Вино и полиция подвели: Джонни Депп опять уличил Эмбер Херд во вранье.

До этого администрация Twitter заблокировала аккаунт создателя консервативной организации Project Veritas Джеймса О'Кифа, который опубликовал компромат на сотрудников CNN.

В частности, технический директор телесети Чарли Честер рассказал, как журналисты старались выставить в максимально невыгодном свете экс-президента Дональда Трампа, одновременно прикрывая проступки его оппонента Джо Байдена, а также не гнушались фейков.

"Мы создавали историю, которой на самом деле не было", - заявил Честер (диалог записывался на видеокамеру).

Отдельно можно вспомнить про актрису Джину Карано, при переходе на аккаунт которой теперь выскакивает предупреждение о "чувствительном контенте".

Она также подверглась атаке со стороны автора The Hollywood Reporter Криса Гарднера, опубликовавшего очень странный материал, в котором он пытался связать семью артистки с мафией.

Tube вручила сама себе премию за "свободу слова".

Теги по теме
Кино Twitter
Источник материала
Поделиться сюжетом