Фанатка принца Эндрю пробралась к нему домой под видом любовницы
Фанатка принца Эндрю пробралась к нему домой под видом любовницы

Фанатка принца Эндрю пробралась к нему домой под видом любовницы

Женщина, которая без ума от британского принца Эндрю, обманом проникла в его официальную резиденцию. Она сказала охраннику территории Виндзорского замке, что пришла на свидание к принцу. Нарядная 44-летняя испанка была столь убедительна, что охранники вызвали ей такси до резиденции Роял-Лодж, где как раз отдыхал Эндрю. Это случилось через несколько дней после похорон принца Филиппа, пишет The Sun.

Дама 20 минут бродила около дома в Великом Виндзорском парке в Беркшире, а потом попыталась войти в резиденцию. В итоге ее заметили другие охранники. Красавица представилась именем Ирэн Виндзор и заявила, что Эндрю сделал ей предложение, но в эту версию уже никто не поверил. Даму арестовали.

- Она выглядела очень элегантно, одета в персиковый брючный костюм и желтую блузку, с укладкой и макияжем. Еще у нее эффектная фигура, так что охранники были очарованы ею, — пояснил инсайдер.

Сначала женщину арестовали по подозрению в краже со взломом. В сумочке дамы обнаружили план Роял-Лодж и других резиденций королевской семьи. Полиция выяснила, что 17 апреля дама прилетела в Лондон из Испании. Затем ее признали невменяемой и направили в больницу для душевнобольных.

61-летний Эндрю – завидный холостяк. С 1986 по 1996 годы второй сын Елизаветы II и принца Филиппа был женат на герцогине Йоркской Саре Фергюсон. Сара – писательница, меценат, общественный деятель, кинопродюсер и телеведущая. В этом браке родились двое детей: Евгении Йоркской уже 31 год, а Беатрисе Йоркской – 32.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Принцу Филиппу в Киеве запрещали говорить о Николае II

Источник материала
Поделиться сюжетом