После похорон Филиппа принц Гарри написал "очень личную записку" отцу и дал обещание
После похорон Филиппа принц Гарри написал "очень личную записку" отцу и дал обещание

После похорон Филиппа принц Гарри написал "очень личную записку" отцу и дал обещание

Принц Гарри прибыл на торжественные похороны принца Филиппа без Меган Маркл. Он решил наладить отношения с родными и остаться в Англии на празднование дня рождения королевы.

Таблоиды сообщали, что принц Гарри прилетел в Британию на похороны принца Филиппа и должен был сразу же вернуться в США к беременной Меган Маркл.

Но мужчина решил задержаться, чтобы поговорить с отцом. Гарри хотел бы наладить отношения с отцом – принцем Чарльзом, который все еще обижен на сына из-за скандального интервью, которое он вместе с Меган дал Опре Уинфри.

Но уже во вторник в аэропорту Лос-Анджелеса заметили внедорожник, который покинул терминал для частных рейсов и направился в Монтесито.

Сообщают, что Гарри написал отцу личную записку, в которой, якобы, обещал уважать институт монархии. Об этом пишет The Mirror.

Между членами семьи возникла своеобразная не озвученная договоренность отложить все распри и уделить максимум времени королеве, которая сейчас, как никогда, нуждается в поддержке.

Что сейчас происходит в семье

По инсайдерской информации принц Чарльз успел до отъезда в свою резиденцию в Уэльсе пообщаться с обоими сыновьями, но долгого разговора не произошло. Говорят, что присутствие Гарри и Уильяма на похоронах было для него очень важным.

Принц Чарльз тяжело перенес потерю отца и решил некоторое время побыть один. Его жена Камилла с ним в резиденцию не поехала. Женщина осталась пока в Лондоне.

Братья Гарри и Уильям впервые были вместе на официальном мероприятии и даже поговорили после крупной ссоры.

В СМИ появилась информация, что в королевской семье решили забыть о ссорах, но примирение будет медленным, ведь сделано и сказано было много.

Следите за нами, где Вам удобно: наш Telegram и Viber!

День рождения королевы Великобритании

21 апреля 2021 года Елизавета II отмечает 95-й день рождения. Впервые за 70 лет она отмечает праздник одна – без своего мужа принца Филиппа.

Королева никогда не отмечала день рождения пышно. Дело в том, что в Британии традиционно празднуют день рождения монарха во вторую субботу июня. Именно на это время приходился день рождения ее дорогого мужа Филиппа.

В 2021–м году королевская семья должна была праздновать сразу 2 больших юбилея - 95-летие Елизаветы II и 100-летие Филиппа, но не суждено.

Должны были провести церемонию выноса флага, за которой монарх и ближайшие родственники наблюдают со специального балкона в Букингемском дворце. Члены семьи должны были собраться все вместе, как в старые времена.

После смерти принца Филиппа 9 апреля семья находится в трауре. Это стало главной причиной, почему королева отказалась от празднования.

Обычно день рождения королевы отмечали холостым выстрелом из пушек, но в этом году его отменили. Впервые Елизавета нарушила эту традицию в прошлом году, когда десятки тысяч британцев погибли из-за пандемии коронавируса.

Свой день рождения королева проведет в Виндзорском замке, а посетят ее только ближайшие родственники – до 20 человек.

В планах у Елизаветы II провести частный обед с семьей.

Также из-за траура Букингемский дворец решил отсрочить публикацию нового официального портрета королевы, что всегда делали в день ее рождения.

Ранее сайт новостей MY.UA писал, что принц Филипп умер, не дожив до 100 лет.

В Букингемском дворце решили привлечь к ответственности Меган Маркл. Больше актуальных новостей читайте на портале MY.UA.

Подписывайтесь на наш канал в Twitter и узнавайте все новости Украины и мира!

Присоединяйтесь к нам в Flipboard!

Источник материала
Поделиться сюжетом