В Киеве начнется масштабный ремонт одной из главных "артерий"
В Киеве начнется масштабный ремонт одной из главных "артерий"

В Киеве начнется масштабный ремонт одной из главных "артерий"

На столичной площади Победы начнется реконструкция объектов транспортной инфраструктуры. Работы будут проводится в течении трех лет.

В частности, на отремонтированной площади Победы будет проложена велосипедная дорожка. Также будет повышена безопасность дорожного движения на самых опасных участках на 31%. На самом опасном месте дороги с 2017 по 2019 годы было зарегистрировано 1341 ДТП. 

Отмечается, что там установят информационные табло переменной информации, стационарные видеокамеры с детектором скорости, детекторы транспорта, метеостанции.

Читайте также, с 10 апреля до 30 июня на столичной Кольцевой дороге будет частично ограничено движение автомобилей в связи с ремонтными работами. На первом этапе обновлять участок от Одесской площади до ул. Луценко (в направлении Жулян).

Кроме того, в Киеве ограничат движение по Индустриальному мосту в связи с началом ремонтных работ. Они будут выполнены вместе с обновлением улицы Борщаговской, известно, что этот капитальный ремонт будет первым с 1977 года, когда путепровод был возведен.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал  и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.

Теги по теме
Киев Новости СМИ КГГА Дороги Ремонт
Источник материала
Поделиться сюжетом