У Путина прокомментировали предложение Зеленского о встрече на Донбассе
У Путина прокомментировали предложение Зеленского о встрече на Донбассе

У Путина прокомментировали предложение Зеленского о встрече на Донбассе

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Путину доложили об инициативе президента Украины Зеленского встретиться на территории Донбасса.

При этом он не уверен, ознакомился ли хозяин Кремля с этой идеей в силу своей загруженности накануне речи перед Федеральным собранием.

Также Песков уточнил, что запросов от Зеленского о проведении встречи в последнее время не было.

Смотри скрины.

А ведь некоторые пропагандисты уверяли, что президент РФ в этом послании даже заявит о признании Россией марионеточных «республик» и о включении их в состав РФ.

Тогда как большинство российских политиков и телеведущих в последние дни пытаются обосновать необходимость вторжения в Украину, как минимум, введения ВС РФ в ОРДЛО.

Впрочем, то, что Путин ничего не сказал о вторжении, абсолютно ничего не значит – оно может начаться в любой момент.

А может и нет.

Оттого «русскому миру» в ОРДЛО так обидно.

Есть у них еще один повод для расстройств.

Если утром они сообщали о гибели вчера двоих террористов ДНР под Горловкой, то в обед появилась информация о гибели двоих боевиков у Ясиноватой севернее Донецка.

Хотя не исключено, что имела места какая-то путаница, а на самом деле речь об одних и тех же «двухсотых».

.

.

.

Подпишитесь на новости.

Источник материала
loader
loader