ДТП в Киеве: Hyundai от удара перевернуло на крышу
ДТП в Киеве: Hyundai от удара перевернуло на крышу

ДТП в Киеве: Hyundai от удара перевернуло на крышу

В четверг, 22-го апреля, в Киеве произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие.

Видео с места аварии опубликовал информатор о происшествиях в столице - "Киев Оперативный" - в социальной сети Facebook. Также другие свежие новости Украины, ДТП читайте на нашем портале MY.UA.

Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в Киеве

Сообщается, что инцидент произошел на участке Столичного шоссе в Киеве. Как стало известно, в результате дорожно-транспортного происшествия на крышу опрокинулся автомобиль

Также сообщество "Киев Оперативный" обнародовало видео с места происшествия.

Другие актуальные новости ДТП доступны на нашем канале Telegram!

Судя по этому фрагменту видео, желтая Hyundai Getz серьёзно повреждена, особенно в передней части.

К месту события оперативно отправились сотрудники полиции, а также медицинские работники.

Что известно о последствиях дорожно-транспортного происшествия в Киеве

Об обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия, как и о его причинах и пострадавших в результате инцидента, сведения отсутствуют. Детали выясняются.

Вся лента новостей сайта MY.UA доступна на нашем канале Viber!

Как сообщили на Telegram-канале патрульной полиции столицы, из-за указанной автомобильной аварии возникли серьёзные сложности с движением транспорта на трассе по направлению от проспекта Науки в сторону центра Киева.

Стоит также отметить, что ранее портал новостей MY.UA сообщал и о других дорожно-транспортных происшествиях в Украине и мире.

Так, например, мы рассказывали о смертельной аварии, которая сотрясла Хмельницкую область в субботу, 17 апреля. В этом дорожно-транспортном происшествии погибло двое людей.

Кроме того, мы сообщали об обстоятельствах автомобильной аварии, которая произошла 13 апреля с такси Bolt в Киеве. Водитель проигнорировал правила дорожного движения и простую вежливость на дороге.

Еще больше актуальных новостей читайте на нашем канале в Twitter, а также узнавайте все новости Украины и мира в Flipboard!

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Танчик
Редактор новостей
Поделиться сюжетом