Моргенштерн все-таки даст концерты в Украине, – СМИ
Моргенштерн все-таки даст концерты в Украине, – СМИ

Моргенштерн все-таки даст концерты в Украине, – СМИ

По словам журналистов, официальные представители певца уже анонсировали новое видео Моргенштерна, где он уточнит свою позицию по концертам в нашей стране.

Российский исполнитель Моргенштерн не намерен отменять свои концерты в Украине, продажа билетов на них продолжается. Об этом сообщает издание Vesti.ua со ссылкой на представителей певца.

Журналисты утверждают, что за день до появления информации о продлении карантина в Украине до 30 июня им удалось связаться с пресс-атташе билетного оператора Kontramarka, продающего билеты на концерты рэпера. Компания якобы уже направляла прокатчику и менеджменту Моргенштерна официальный запрос по поводу выложенного им в Instagram видео, где он говорит о вероятной отмене концертов в Украине.

"Поздно вечером 21 апреля мы получили ответ от прокатчика, что концерты состоятся и продавать билеты мы продолжаем. А менеджмент рэпера пообещал, что Моргенштерн в ближайшее время запишет новое видео по поводу концертов в Украине", – цитирует СМИ ответ представителей певца.

Таким образом, концерты якобы отменены не будут, но будут перенесены, учитывая нормы проведения массовых мероприятий во время карантина.

В общей сложности у исполнителя запланированы в нашей стране три выступления: 3 июня – в Киеве, 4 июня – в Харькове и 7 июня – в Запорожье.

Журналисты отметили, что вскоре должны появиться новые даты концертов.

До этого Моргенштерн в своем Instagram заявил, что ему "страшно ехать в Украину". При этом билеты еще находятся в продаже и никаких новостей об отмене или переноса концертов нет.

Фокус разбирался, почему в Украине так популярен русский рэп на фоне планов дать свои концерты Моргенштерна и Басты.

Теги по теме
Украина
Источник материала
Поделиться сюжетом