Смотрите клип группы BrainStorm, созданный аниматорами из разных стран
Смотрите клип группы BrainStorm, созданный аниматорами из разных стран

Смотрите клип группы BrainStorm, созданный аниматорами из разных стран

21 апреля 2021 года группа BrainStorm представила премьеру клипа на свой новый сингл Feels.

Смотрите клип группы BrainStorm, созданный аниматорами из разных стран (фото 1)

Идею песни предложил шведский музыкант и продюсер Магнус Нильсон, с которым BrainStorm сотрудничает уже несколько лет. Видеоклип на сингл Feels  результат сотрудничества BrainStorm со студией анимации HonkFu.

Смотрите клип группы BrainStorm, созданный аниматорами из разных стран (фото 2)

Работа шла 8 месяцев, над роликом трудились несколько десятков аниматоров из разных стран. Мультфильм для Feels создан в японском стиле манга, со своей драматургией и персонажами, включая участников BrainStorm в образах супергероев. Свои стихии музыканты определили еще много лет назад, когда фантазировали об элементах вселенной, а вот идея клипа пришла из реальной жизни.

Смотрите клип группы BrainStorm, созданный аниматорами из разных стран (фото 3)

Каспарс Рога, барабанщик BrainStorm и сценарист клипа Feels рассказывает об истории создания анимации: "Героиня клипа Feels  девочка в инвалидной коляске, которая боится жизни, общества, выхода на улицу именно потому, что она не такая как все. Это еще и метафора всех нас, нашей духовной инвалидности. Важно освободиться от предрассудков, воспринимать мир таким, какой он есть, со всеми, кто в нем есть".

Смотрите также: Голограммы группы ABBA отправятся в турне в 2022 году и представят 5 новых композиций.

 

Музыка
АНИМАЦИЯ
Источник материала
loader
loader