В новом клипе Софии Егоровой снялся актер из "Первых ласточек"
В новом клипе Софии Егоровой снялся актер из "Первых ласточек"

В новом клипе Софии Егоровой снялся актер из "Первых ласточек"

Клип уже вышел / пресс-служба

Известные саундпродюсеры и диджеи Shnaps & Sanya Dymov создали dance-версию песни "Коли ти зі мною". Песня получилась под стать весеннему настроению — яркая, танцевальная и позитивная! 

"Это песня, которую слушаю на повторе по 10-15 раз и не надоедает. Мне кажется, танцы помогают людям выразить все эмоции, которые накопились внутри. И если танцевальная версия трека "Коли ти зі мною" этому поспособствует — это супер! У песни классное весеннее настроение, именно поэтому я решила снять на нее видео! А на роль главного героя пригласила одного очень харизматичного парня", — поделилась София.

Действительно, Егорова смогла удивить зрителей творческим тандемом в новом видео "Коли ти зі мною".

Режиссером видеоработы стал известный украинский клипмейкер Юрий Движон (DVIZHON). Героем видео Софии стал актер Александр Рудинский. Широкой аудитории он полюбился по роли в популярном украинском сериале "Перші ластівки".

"Я впервые снялся в музыкальном видео и мне очень нравится, что мы изначально обсуждали историю героев, придумывали разные фишки и в результате получилась мини-история двух героев. Во время съёмок мы много шутили и смеялись, говорили и о наших преподавателях актерского мастерства. София очень интересная девушка. Желаю ей быть независимой, и слушать себя", — рассказал о съемках Александр Рудинский. 

Другие новости УНИАН:

  • Группа KAZKA выпустила песню "Мята" (аудио)
  • Участница из Австралии не сможет приехать на Евровидение в Роттердам
  • Евровидение-2021 в Украине будут транслировать два канала: известны дата и время

Читайте новости шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Автор: Диана Могилевич

Источник материала
Поделиться сюжетом