/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Fa74d109957b339cab5e121473ec8138a.jpg)
В Киеве устроили "облавы" на "героев парковки" - придется заплатить: фото
В Киеве сотрудники инспекции по парковке продолжают проводить рейды с целью проверки соблюдения водителями запрета на парковку на газонах, клумбах и других озелененных территориях.
Об этом сообщает dtp.kiev.ua.
В Сети появились фото проверок. В этот раз не повезло двум владельцам Toyota и Chevrolet, которые припарковались в зеленой зоне. Таким образом владельцам транспортных средств напомнили, что за грубое и систематическое нарушение правила парковки, автомобили, которые оставляют на зеленых зонах, могут быть эвакуированы на штрафные площадки.
Напомним, в столице регулярно замечают "героев парковки", которые бросают свои авто в пешеходных зонах или даже блокируют движение общественного транспорта.
Ранее "Апостроф" сообщал, что недавно "табун" горе-парковщиков полностью заблокировал тротуар для пешеходов.

