Во время шоу "Холостяк" у Тимати было тайное свидание: видео разлетелось по соцсетям
Во время шоу "Холостяк" у Тимати было тайное свидание: видео разлетелось по соцсетям

Во время шоу "Холостяк" у Тимати было тайное свидание: видео разлетелось по соцсетям

Рэп-исполнитель Тимати, который стал главным героем в 8-м сезоне реалити-шоу "Холостяк", рассказал о тайном свидании, не попавшем в выпуск программы.

Видео о том, как прошло свидание, опубликовано на Instagram-странице Тимати.

С кем Тимати отправился на тайную встречу

В подписи к соответствующему ролику Тимати отметил, что то, что остается вне эфира, зачастую обладает особенным шармом и атмосферой. 

Избранницей Тимати для тайного свидания стала Екатерина Сафарова, которая ранее рассказывала ему о своем желании и "холостяк" решил его осуществить. Так, Тимати решил прокатиться с девушкой на мотоцикле в Дубае и не ограничился арендой транспорта, а купил его. Екатерина, по ее словам, испытала некую неловкость в связи со столь щедрым жестом.

Девушка была шокирована тем, что рэп-исполнитель решился на покупку мотоцикла только ради того, чтобы вместе прокатиться.

Приобрев мотоцикл, пара отправилась гулять по заброшенной стройке, после чего они прошлись по пляжу и, с наступлением сумерек, поехали к знаменитому парку в Дубае. Завершилось свидание танцем рядом с фонтаном. Проведенное вместе с Тимати время, по словам Екатерины, подарило ей ощущение настоящего счастья. Девушка также отметила, что рэпер держит свои обещания.

Что известно о Екатерине Сафаровой

Бороться за признание Тимати Екатерина начала только с 4 выпуска реалити-шоу. 

Новости шоу-бизнеса - в Telegram и Viber!

В течение 10 лет девушка проживает в Барселоне, и перекрытые границы препятствовали ее своевременному прилету для участия в шоу с самого начала. Прежде у Сафаровой были отношения с футболистом бразильской сборной. Также известно, что у нее уже есть опыт появлений на ТВ. Так, девушка была участницей местного реалити-шоу "Остров искушений".

Ранее MY.UA рассказывал о том, чем запомнится 8 выпуск украинского "Холостяка".

Также мы писали, что участница "Холостяк-11" Анна Богдан рассказала о бывшем муже.

Читайте нас в Twitter, где собрана вся лента новостей!

Следите за нами в Flipboard!

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Танчик
Редактор новостей
Поделиться сюжетом