Под Одессой пассажирский микроавтобус влетел в грузовик
Под Одессой пассажирский микроавтобус влетел в грузовик

Под Одессой пассажирский микроавтобус влетел в грузовик

В Одесской области на трассе маршрутка на большой скорости столкнулась с фурой. Инцидент произошел близ села Старые Маяки, 5 человек пострадали. 

Mercedes-Benz влетел в грузовик Volvo. Водитель маршрутки превысил скорость, не справился с управлением и столкнулся с фурой, которая ехала впереди.

Сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований. Все обстоятельства аварии устанавливаются, в рамках досудебного расследования будет назначен ряд экспертиз.

Отмечается, что среди пострадавших женщины в возрасте 56-ти, 35-ти и 31-го годов. Пострадавшие с травмами отправились в местную больницу. При этом другие граждане получили помощь медиков прямо на месте страшной аварии.

Читайте также, в Одессе у грузовика во время движения откинулась кабина и он спровоцировал дорожно-транспортное происшествие с двумя автомобилями. Легковушка от удара отлетела назад и столкнулась с соседним внедорожником RAV4. К счастью, столь страшный инцидент обошелся без пострадавших.

Кроме того, в Одессе на улице Варненской, на углу ул. Генерала Петрова произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля VOLKSWAGEN Golf не справился с управлением и врезался в придорожное дерев, при помощи автогена и гидравлического инструмента его вырезали из салона. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал  и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.

Теги по теме
Украина Новости ДТП Одесса
Источник материала
loader
loader