Подозреваемый в убийстве 7-летней Марии Борисовой покончил с собой
Подозреваемый в убийстве 7-летней Марии Борисовой покончил с собой

Подозреваемый в убийстве 7-летней Марии Борисовой покончил с собой

В херсонском СИЗО подозреваемый в изнасиловании и убийстве 7-летней Марии Борисовой покончил с собой.

Эту информацию "Сегодня" подтвердили в полиции области.

"Подтверждаем смерть этого подозреваемого. Он повесился в СИЗО. Сообщение об этом в полицию поступило сегодня 6.14", – сообщила нам спикер полиции Херсонской области Татьяна Пшонь.

При этом правоохранители не подтверждают, но и не опровергают информации, что подозреваемый оставил предсмертную записку.

Как пишет "Новый день", мужчину держали в камере только с одним соседом, потому что боялись, что другие задержанные устроят самосуд.

По данным СМИ, подозреваемый дождался, пока сокамерник уснет и порвал в клочья постельное белье. Из нее сделал "веревку", привязал ее к оконной решетке и повесился. Когда сосед проснулся, мужчина уже был мертв.

Также погибший оставил после себя записку. По неофициальной информации, просил прощения у своей дочери и настаивал на своей невиновности.

Отметим, что ранее подозреваемый уже пытался совершить самоубийство, но его остановили. В личном деле было указано, что тот имеет склонность к суициду.

Однако в камере он вел себя спокойно: следовал режиму, не отказывался от еды, и не конфликтовал с 58-летним сокамерником.

Напомним, в Херсонской области изнасиловали и задушили семилетнюю Марию Борисову. Правоохранители задержали подозреваемого, им оказался друг отца жертвы.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться
Читайте Segodnya.ua в Google News
Источник материала
loader
loader