Силовики не пропустили на свободную территорию 12 жителей ОРДЛО
Силовики не пропустили на свободную территорию 12 жителей ОРДЛО

Силовики не пропустили на свободную территорию 12 жителей ОРДЛО

По данным спикера пресс-центра Объединенных сил Анны Новицкой, 25 апреля через пешеходный контрольный пункт въезда выезда Станица Луганская (единственный нормально работающий коридор на линии разграничения) на оккупированную территорию Луганской области прошли 607 человек, а на свободную – 856.

Параллельно террористы «ДНР» соблаговолили пропустить по пять человек на свободную и оккупированные части Донецкой области через коридор Новотроицкое – Еленовка.

При этом пограничники вчера не пропустили на свободную территорию двенадцать жителей ОРДЛО, у которых не было возможности установить на смартфоны программу «Дома», и которые отказались проходить обязательную в таком случае двухнедельную обсервацию.

А через КПВВ Новотроицкое – 179 в ОРДО и 255 на свободную территорию.

Остальные пять коридоров на линии разграничения наглухо закрыты оккупантами.

Подпишитесь на новости.

Источник материала
loader
loader