У топ-"чиновника" боевиков ДНР нашли роскошное жилье в России: интересные детали и фото
У топ-"чиновника" боевиков ДНР нашли роскошное жилье в России: интересные детали и фото

У топ-"чиновника" боевиков ДНР нашли роскошное жилье в России: интересные детали и фото

После получения российского паспорта, "министр здравоохранения" так называемой ДНР Александр Оприщенко приобрел новые апартаменты в Ростове–на-Дону.

Об этом пишет Realist.online.

Оприщенко купил квартиру в одной из "элитных новостроек" Ростова за 55 тысяч долларов.

У топ-"чиновника" боевиков ДНР нашли роскошное жилье в России: интересные детали и фото - Фото 1

Также стал известен номер ИНН Оприщенко, по которому и нашли его номер российского паспорта в налоговой базе — №6020942308, и вследствие выяснилось, что именно он купил квартиру.

У топ-"чиновника" боевиков ДНР нашли роскошное жилье в России: интересные детали и фото - Фото 2

Жители оккупированных территорий Донецкой области выразили большие сомнения, что Оприщенко мог купить квартиру на свою зарплату. Кроме того их задело то, что "чиновники" ДНР покупают жилье не в Донецке, а в России.

Как сообщал "Апостроф", ранее сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили и задержали бывшего боевика ЛНР, который переехал на подконтрольную украинской власти территорию через РФ и устроился на работу в структуру Министерства внутренних дел.

Теги по теме
Боевики ДНР
Источник материала
loader
loader