"А это кто?" Поклонники не узнали Пугачеву. ФОТО
"А это кто?" Поклонники не узнали Пугачеву. ФОТО

"А это кто?" Поклонники не узнали Пугачеву. ФОТО

Поклонники Примадонны российской эстрады ошарашены внешним видом певицы. Несмотря на свой возраст, Алла Пугачева со всех сил пытается идти в ногу со временем и выглядеть, как можно лучше. Однако иногда знаменитости не удается выглядеть потрясающе, и на фото она получается, как настоящая восковая фигура в музее. Неудачный снимок артистки был опубликован на фан-странице певицы.

Невероятно талантливая исполнительница популярных хитов не перестает удивлять публику. Алла Борисовна уже почти не выходит на сцену и не выпускает песни, однако поклонники продолжают следить за жизнью своей любимицей.

Так совсем недавно фанаты опубликовали архивный снимок, на котором певица получилась мягко говоря не очень удачно. Вероятнее всего, что из-за большего количества макияжа лицо женщины выглядело очень неестественно и ненатурально.

Визажисты сделали яркий акцент на глаза и пытаясь замазать морщины, использовали много тональной основы и пудры. Пользователи социальной сети в комментариях отметили, что на этом фото Примадонна выглядит, как настоящая восковая фигура.



Источник материала
Поделиться сюжетом