Гарри Стайлс целует Эмму Коррин на съемках фильма “Мой полицейский”
Гарри Стайлс целует Эмму Коррин на съемках фильма “Мой полицейский”

Гарри Стайлс целует Эмму Коррин на съемках фильма “Мой полицейский”

Гарри Стайлс и Эмма Коррин снимаются вместе в драматическом фильме "Мой полицейский". В фильме будет много эротических сцен, а также было замечено, как Стайлс страстно целует Эмму Коррин на съемочной площадке, сообщает издание Page Six.

На опубликованных фотографиях видно, как во время вечерних съемок в Брайтоне Гарри Стайлс целует и обнимает свою коллегу Эмму Коррин, которая в феврале 2021 года получила "Золотой глобус" за роль принцессы Дианы в сериале "Корона".

В фильме "Мой полицейский" события происходят в 1950-х годах и рассказывают историю полицейского Тома Бургесса, которого играет Стайлс. Эмма Коррин играет его жену  Марион. По сюжету, между Бургессом и мужчиной по имени Патрик (роль играет Дэвид Доусон) завязываются любовные отношения.

Фильм снят по роману Бетан Робертс с одноименным названием, который был опубликован в 2021 году. События происходят во времена, когда в Великобритании гомосексуальность все еще была незаконной.

Сообщается, что по сценарию в фильме "Мой полицейский" будет много откровенных любовных сцен между персонажами Стайлса и Доусона. "Гарри полностью погрузился в новую роль и очень взволнован по этому поводу, ведь это непростая задача. Ему всегда хочется делать то, что люди от него не ожидают и бросать вызов тому, что другие думают о нем. Это именно то, что сделает этот фильм",  говорится в заявлении инсайдера для издания Page Six.

Смотрите также:

Gucci запустили ток-шоу. В главных ролях — Гарри Стайлс, Дайан Китон и Серена Уильямс.

Эмма Коррин снялась в образе невесты (и, кажется, сделала каминг-аут).

 

Гарри Стайлс
кино
Эмма Коррин
Теги по теме
Кино
Источник материала
Поделиться сюжетом