Коллекция украинского бренда Sofia Lvovna заставит вас полюбить свое тело
Коллекция украинского бренда Sofia Lvovna заставит вас полюбить свое тело

Коллекция украинского бренда Sofia Lvovna заставит вас полюбить свое тело

Минимум одежды, максимум тела — так в двух словах можно описать эстетику украинского бренда Sofia Lvovna. Трикотажные топы, мягкие кардиганы и ультракороткие юбки сравнимы с манифестом любви к себе.

Дизайнер Соня Львовна создавала коллекцию во время беременности. “Главная идея в том, что беременная женщина тоже может выглядеть сексуально, — говорит она. — И не нужно стесняться своего тела в этот период. Наоборот — это лучшее время для принятия себя, любви и заботы”. Получился некий протест бесформенным вещам, которые предлагают носить будущим мамам.

Съемка вдохновлена рекламными кампаниями Miu Miu и Miss Sixty 2000-х годов. “Наивная, натуральная сексуальность и кокетливость, — так описывает коллекцию стилистка Настя Замула, которая также одевает певицу Луну. — Наша девчонка настолько уверена в себе, что не боится дурачиться и быть нерафинированной”.

Из референсов съемки — образы модели Девон Аоки и провокационные съемки из альтернативных изданий нулевых. “У меня дома внушительная коллекция печатных журналов "Птюч"”, — говорит Настя.

Кампанию сняла Ксения Каргина.

Смотрите также: Минимум одежды, максимум тела. Познакомьтесь с украинским брендом Sofia Lvovna.

украинский бренд
весна-лето 2021
sofia lvovna
Источник материала
Поделиться сюжетом