Украшение дня: Кольца оттенков сорбета Pomellato
Украшение дня: Кольца оттенков сорбета Pomellato

Украшение дня: Кольца оттенков сорбета Pomellato

К летнему сезону Дом Pomellato представляют очень итальянскую коллекцию Nudo Gelé в цветах одного из замечательных десертов  сорбета. Есть на любой вкус: лимонный, анисовый и кедрового ореха.

Украшение дня: Кольца оттенков сорбета Pomellato (фото 1)

Коллекция Nudo, представленная в 2001 году, стала культовой. Вместе с ней Pomellato представили совершенно новый жанр украшений на каждый день легких в носке, тактильных и ярких колец, серег и подвесок, которые можно бесконечно комбинировать и подбирать под настроение, наряд и тип внешности. Главной особенностью коллекции являются обнаженные фасетированные драгоценные камни, вокруг которых строится лаконичный, не отвлекающий от камня, дизайн. Эффект достигается благодаря уникальной, запатентованной компанией, закрепке: крапанов не видно. Камень обрамлен тонким ободком из золота.

Украшение дня: Кольца оттенков сорбета Pomellato (фото 2)
Украшение дня: Кольца оттенков сорбета Pomellato (фото 3)
Украшение дня: Кольца оттенков сорбета Pomellato (фото 4)
Украшение дня: Кольца оттенков сорбета Pomellato (фото 5)

Для коллекции Nudo Gelé мастера Pomellato представляют принципиально новую технологию обработки камня, благодаря которой коллекция пополнилась свежими оттенками. Верхушку камня с фасетами гладко полируют: так цвет камня кажется насыщенней, а сам минерал обретает нужный морозный эффект. Более того, солитер в украшениях собирают из двух или трех фрагментов камня, добиваясь игры в цветовой палитре. Хризопраз оттенка свежей зелени усиливает оттенок лимонного кварца, тогда как топазу небесного оттенка глубины и мерцания добавляют пластины бирюзы и перламутра. Более того, все украшения созданы из этического золота вручную в мастерских итальянского Дома Pomellato.

Кольца, серьги и подвески Nudo Gelé кажутся фрагментами любимого лакомства, которое ассоцируется с беззаботным и радостным летом. Все три оттенка вкуса прекрасно сочетаются друг с другом и всей линейкой Nudo.

Убедиться в этом можно в бутике il Cammeo  официальном представителе Pomellato в Украине.

il Cammeo

Киев,
ул. Городецкого, 10/1: +38 (067) 900 35 00

Днепр,
пр. Д. Яворницкого, 10:
+38 (067) 565 55 49

Днепр,
ТРЦ Cascade Plaza:
+38 (067) 562 09 94

Харьков,
ул. Сумская, 73/75: +38 (068) 680 57 75

ilcammeo.ua

@ilcammeo_ua

Крупные серьги, цепи и браслеты: Выбираем модные украшения сезона.

Спрос на драгоценные камни не падает — их покупают еще больше.

 

Pomellato
ювелирные изделия
il cammeo
Источник материала
loader
loader