/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2F7875f3888160f5505208d05d1b9c763d.jpg)
Disney с позором уволила актрису, а потом включила ее в номинацию на Эмми
Компания Disney уволила из сериала Мандалорец актрису Джину Карано, но отправляет позволяет ей получить престижную награду.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2F40af8d297784ca237eca39c8b7286f21.jpg)
Lucasfilm продвигает Джину Карано в качестве номинантки за лучшую женскую роль второго плана за второй сезон Мандалорца, несмотря на увольнение ее ранее из сериала. Мандалорец 2 вышел на Disney+ в октябре 2020 года, и был одним из самых долгожданных сериалов года. Соответственно, он получил щедрый позитивный отклик от зрителей.
Как сообщает Screenrant, вопреки увольнению с подачи главной компании, бывшая студия Лукаса все равно оставила Джину Карано в списках номинантов на Эмми.
Телекомпания Disney избавилась от актрисы Джины Карано, объяснив такой поступок неудовлетворительными публичными высказываниями актрисы. Ее позицию осудили публично и резко.
"Джина Карано больше не числится сотрудником Lucasfilm и не заявлена на будущие проекты. Тем не менее её сообщения в социальных сетях, порочащие людей из-за их культурных и религиозных взглядов, отвратительны и неприемлемы", - жестко написали в Disney.
Несмотря на это, Lucasfilm по-прежнему поддерживает Карано. По мере приближения номинирования на Эмми Disney и его различные подразделения проводят опросы "На ваше рассмотрение" для своих проектов, и скандальная артистка попала в один из них.
Между категорией актеров второго плана (для Моррисона и Джанкарло Эспозито) и длинным списком приглашенных актеров находится заметка, продвигающая Карано на роль второго плана.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2Fe12adf73342ad390314b168508e54e8e.jpg)
Напомним, что первый сезон Мандалорца выдвигался на 15 номинаций на Эмми, а получил 7 наград.
Как известно, Disney запустили в разработку 3 сезон сериала Мандалорец еще в 2020 году.

