![Стрельба в школе Казани: названы мотивы стрелка](https://thumbor.my.ua/NlvQRYYBI5uSUjlQmsirgV04sTM=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Fc1edc8fd7a73c093e0c485f404d0f27c.jpg)
Стрельба в школе Казани: названы мотивы стрелка
Стрелок заявил полиции, что ненавидит всех, и хотел, чтобы все узнали, что он бог. Бомбы он научился изготавливать в интернете.
Стрелок, напавший на школу №175 в Казани, Россия, раскрыл полиции свои мотивы. Об этом сообщает Telegram-канал Life Shot во вторник, 11 мая.
В частности, стрелок заявил полицейским, что ненавидит всех, и хотел, чтобы все узнали, что он бог. При этом нападавший подчеркнул, что якобы устроил атаку на учебное заведение в одиночку.
В то же время изготавливать бомбы научился благодаря материалам из интернета.
Напомним, сегодня утром в здание школы вошли два вооруженных человека. Они устроили взрыв и стрельбу. Один из них был задержан.
Теракт в Казани: второй стрелок ликвидирован
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)