/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F10%2F87ed7e5564b255a1347ba4684aa6e28c.jpg)
В Киеве загорелась одна из школ на Минском массиве
На первом этаже школы под лестницей аварийного выхода загорелась подсобка. Учеников и сотрудников эвакуировали.
В Киеве сегодня, 13 мая, в Оболонском районе возникло возгорание в школе №9, детей эвакуировали. Об этом сообщают киевские Телеграм-каналы, передает Корреспондент.
"Пожар в школе №9 на Минском массиве, горели стройматериалы и краска оставленная рабочими. Школа эвакуирована. Никто не пострадал", - говорится в одном из сообщений.
Возгорание ликвидировали до прибытия пожарных. Задымление распространилось по всему зданию. Жертв нет. Детей отпустили домой.
Ранее сообщалось, что в городе Каменском Днепропетровской области в 2019 году произошел пожар на территории школы.

