/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F248%2F014d402fb198f32ad13f51ae4fc58f76.jpg)
Под Донецком уничтожена машина с террористами «ДНР»
Блогер и украинский патриот с оккупированных территорий «Necro Mancer» пополнил свой каталог погибших террористов, воевавших на Донбассе, очередным местным боевиком: «Бордюк Андрей Иванович.
Первый АК ВС РФ.
Место жительства – Горловка.
Родился 03/09/1989.
Погиб 11/05/2021, предположительно, в районе населенного пункта Красный Партизан от попадания противотанковой управляемой ракеты в «УАЗ».
Информация взята из некрологов сторонников «русского мира» в социальных сетях.
Кстати, существуют разные версии о причинах смерти покойного.
Как видим, «Necro Mancer» считает более правдоподобным сообщение спикеров террористов ДНР о том, что Андрей Бордюк погиб в ходе боевых действий с десятой отдельной горно-штурмовой бригадой Вооруженных сил Украины.
Сама же «десятка» заявила, что у Бетманово (Красный Партизан, Между Донецком и Горловкой) «УАЗик» оккупантов подрвался на своей же противотанковой мине….
В базе «Миротворца» Андрей Бордюк не числится.
Подпишитесь на новости.

