/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F403479a06584045cf49a381693005579.jpg)
Бразильский боец потрясающе нокаутировал американца и стал чемпионом UFC
В центральном поединке UFC 262 Чарльз Оливейра одолел Майкла Чендлера и стал чемпионом мира в легком весе.
В первом раунде 35-летний американец едва не сокрушил Оливейру, когда зажал его у сетки и длительное время активно наносил удары. Однако 31-летний бразилец чудом устоял, восстановил силы и во втором раунде пошел атаковать истощенного Чендлера.
В дебюте второго раунда Оливейра смог положить Чендлера на канвас мощным ударом с левой. Майкл начал пятится к сетке, а бразильский боец бросился его добивать. Рефери досрочно остановил бой, и зафиксировал нокаут Оливейры.
— Takedown Notice (@ChillemDeebo) May 16, 2021
Обзор противостояния.
Чтобы получить право сражаться в таком чемпионском поединке, Оливейра одолел Тони Фергюсона, а Чендлер убрал со своего пути Дэна Хукера. Еще в одной интересной встрече этого вечера Бенеил Дариуш победил Фергюсона.
Вас также могут заинтересовать новости:
- "Феникс" встанет из пепла: украинку безжалостно избили в чемпионском бою MMA (фото, видео)
- "Я снова уничтожу Конора": Порье - о трилогии с Макгрегором
- Скандальная победа: белорусский боец ММА нокаутировал соперника после гонга (видео)
Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram
Автор: Артем Будрин

