Названы самые безопасные авто для путешествий, которые не подведут в пути
Названы самые безопасные авто для путешествий, которые не подведут в пути

Названы самые безопасные авто для путешествий, которые не подведут в пути

Лето - время путешествий, и все чаще люди выбирают для этого автомобили. Эксперты назвали самые надежные и безопасные авто для далеких поездок.

Об этом пишет Тravelers Тoday.

Chevrolet Bolt EV 2020 года

Chevrolet Bolt EV - электромобиль, который является одновременно безопасным и экономичным транспортным средством. По оценке Национальной администрации безопасности дорожного движения США, Chevrolet Bolt получил оценку 5,0 из 5,0 за общую безопасность. Машина вмещает до пяти пассажиров.

Toyota Prius LE 2020 года

Toyota Prius LE 2020 года - гибридный автомобиль, работающий как на газе, так и на электричестве. Это одновременно надежный и безопасный автомобиль для длительных автомобильных поездок по стране. Prius имеет несколько функций безопасности, среди которых система предупреждения о столкновении, автоматическое экстренное торможение и другие.

Honda HR-V 2020 года

Honda HR-V - это надежный и комфортабельный автомобиль, который хорошо чувствует себя на пересеченной местности. Авто представлено различными моделями, которые предлагают изобилие оборудования на выбор, а также оно имеет пять различных режимов внутренней компоновки, что дает множество способов размещения вещей во время путешествий.

Subaru Crosstrek Limited 2020 года

Subaru известна созданием надежных туристических автомобилей, и Subaru Crosstrek оправдывает эти ожидания. Он является очень надежным автомобилем и дает достаточно места для пассажиров и хранения вещей. Технология безопасности включает EyeSight, которая предупреждает о лобовом столкновении и замедляет или останавливает авто во время аварии.

Ford Mustang GT 2020 года

Ford Mustang GT доступен в кузове купе или кабриолет, однако у него нет полного привода. При этом авто экономично и оснащено системами безопасности, такими как электронный контроль устойчивости, который помогает Mustang двигаться в желаемом направлении при заносе. Он также имеет четырехколесные дисковые тормоза и систему контроля слепых зон.

Как писал "Апостроф", ранее специалисты составили рейтинг внедорожников, которые идеально подходят для езды за городом.

Теги по теме
авто
Источник материала
Поделиться сюжетом