Николаевщина еще не готова к туристическому сезону – глава ОГА
Николаевщина еще не готова к туристическому сезону – глава ОГА

Николаевщина еще не готова к туристическому сезону – глава ОГА

Николаевщина пока не готова к началу курортного сезона, но работы продолжаются и до 26 мая ситуацию должны исправить.

Об этом сообщил на своей странице в Фейсбуке глава Николаевской облгосадминистрации Виталий Ким, передает Укринформ. 

«О подготовке к новому туристическому сезону. Все не так хорошо, как я считал. Мы провели большую работу для привлечения новых туристов в курортную зону, но подготовка к началу сезона на данный момент не выполнена», - написал Ким.

По его словам, в самой большой зоне отдыха Коблево пока большое количество мусора, не подготовлены посты безопасности, изоляторы для пребывания возможных больных COVID, есть вопросы к инфраструктуре.

Глава ОГА дал ряд поручений для ускорения темпов работ, чтобы до 26 мая все было отработано.

«Через две недели приедем с последующей проверкой, проконтролирую ход выполнения поставленных задач. Однако, уверен, что перспективы у Коблево есть. Несмотря на все, мы будем развивать туризм на Николаевщине. А Коблево - это хедлайнер Причерноморья», - констатировал глава области.

Теги по теме
Туризм
Источник материала
loader
loader