/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F26103b381e06f3acd365bc7e57313ba8.jpg)
В Китае авто въехало в толпу - пятеро погибших
Кількість загиблих внаслідок наїзду автомобіля на натовп пішоходів у північно-східній частині провінції Ляонін у Китаї зросла до п'яти.
Как передает Укринформ, об этом сообщает Xinhua со ссылкой на местных чиновников.
Черный седан наехал на толпу людей, которые пересекали улицу в городе Далянь в субботу в 11:47 по местному времени, водитель скрылся с места происшествия.
Четыре человека погибли на месте происшествия, еще одного человека не удалось спасти после отправки в больницу. Пять других людей получили разные травмы, им сейчас оказывают медицинскую помощь.
Водитель был задержан после побега с места аварии. Дальнейшее расследование происшествия продолжается.
Как сообщал Укринформ, во время проведения 100-километрового марафона в городе Байинь, в провинции Ганьсу в Китае, вследствие града погиб 21 человек.

