/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F38%2Fdc2baf0f29406ea5e7bdee08a58318fc.jpg)
Труп в динозавре: доисторическое животное "скрывало" жуткую находку
В пригороде испанского города Барселоны в статуе динозавра было обнаружено бездыханное тело мужчины. Об этом сообщает издание Newsweek.
Фигура доисторического животного находилась возле кинотеатра в качестве рекламы, внезапно прохожие заметили, что из скульптуры виднеется труп человека, на место была сразу же вызвана полиция. Семья покойного 40-летнего испанца за несколько часов до этого сообщила представителям правоохранительных органов об исчезновении родственника.
Отмечается, что динозавр был сделан из папье-маше, чтобы извлечь оттуда тело, спасатели вынуждены были разрезать скульптуры. В настоящее время правоохранители проводят расследование страшного инцидента. По предварительным данным на теле умершего не обнаружили следов преступления.
— El Mirall.net (@elmirallnet) May 22, 2021

